Мирный атом

После следующей войны,
Атом точно станет мирным!
Смысла нет Тузом козырным
Быть средь жуткой тишины!..


Рецензии
Как говорится: "Нечем крыть, уважаемый!"
Тогда уж точно будет всем всё равно! Не дай бог, конечно!
Мира вам, Юрий, и атома дружелюбного!
С солнечным лучиком, Натик.

Наталья Вялкина   31.03.2016 11:04     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Натик!
Простите за фамильярность...:)))
Удачи большой-пребольшой.
С Уважением,
Юрий

Матюшко Юрий Михайлович   31.03.2016 20:15   Заявить о нарушении
А какая тут фамильярность?!
Я же сама так подписалась. Так что, всё норм!
С теплом и улыбкой, Натик.

Наталья Вялкина   31.03.2016 20:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →