31. 03. 161

Разобрался с частью дел, фух.
Включил музычку.
В инет уже попялился, играть не хочется, чего ещё делать?
Апатия какая-то. Всё лень.
Да, бутыком с сыром ещё перекусил, плюс чай с ромашкой.
В животе урчит так приятно. Как будто там кот завёлся.
Кстати, котов развелось вокруг - жуть просто.
Подозреваю, что их специально разводят. Местные жители, например.
Подкармливают.
Меня бы так подкармливали, я бы тоже по дворам тусовался.
А когда холодно, залезал бы на тёплый капот недавно приехавшей машины и грелся бы на нём.
Интересно, наверное, котом побыть.
Но чтобы недолго.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →