и снова образ непонятный...

и снова образ непонятный
бежать, бежать в пески
но видеть мне его приятно
да он на Демона похож
усмешка, снисходительность,
повадки
слова его так нежно-гладки
чаруют, околдовывают тихо
и я танцую в его вихре
вокруг всё стихло
только он и я
в тумане тонем безвозвратно
ему моя растерянность приятна
вернусь ли я к себе обратно?
бежать, бежать в пески...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →