Обман-2

Захожу после обеда в библиотеку. Кричу - всем на пол знания в мешок. Тишина. Все лежат. Знаний в мешке нет. Сел на стул, говорю- вставайте, это первое апреля. Деньги есть, знаний нет. Интересно если с подобным ультиматумом в церковь вломиться, веру и любовь в мешке бросят к ногам?


Рецензии
Скорей всего туда свечек накидают, а потом обвинят в терроризме и как Пуси Райт засадят в каталажку. Лучше с таким экспериментом заявиться в парламент, они наверняка "поймут" Вашу шутку.
С искренним уважением

Геннадий Маврин   02.04.2016 06:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →