Одумайтесь те, кто хочет сделать аборт

Я видел женщины то, что скрывает от вас ваш врач.

Верьте ваш убиенный малыш не просто кусочек бездушного мяса, вы глубоко ошибаетесь.

При аборте я видел как эмбрион хватал своей крохотной рукой палец своего убийцы,тот в шоке был, но дьявол совратил его и дал команду убить. Деньги ведь уплачены. И он убил,до сих пор я не могу понять как он мог спать после этого.

Ребёнок ваш внутри вас руками закрывает от ужаса глаза когда лезут щипцы его смерти, а ведь это чадо могло бы вас мамой назвать, за шею обнимать, а вы лишили его всего,солнца, неба и себя как маму.

Между ваших ног,лежит голова, руки и ноги вами же убитых вами детей.Если бы вам показали их вы бы ужаснулись, о том, что вы сделали. Хорошо, что вам убийцы ваших детей не показывали их тела вам.

И вы улыбаясь говорите, СЛАВА БОГУ, я избавилась от своего несчастья.


Рецензии
Осуждать женщину за аборт может только другая женщина. У мужчин на это права нет.

Анна Гриневская   02.04.2016 15:50     Заявить о нарушении
Нет есть.

Многие мужчины тоже повинны в убийствах своих детей.

Скоты безсловестные не делают того, что творят люди.

Все убиенные дети в утробе матери находятся в аду, они мучатся там и ростут так же как и на земле, ждут встречу со своими родителями.

Представляете эту встречу себе?

Спросите у любого настоящего батюшки и он подтвердит мои слова.

Почитайте Пелагею Рязанскую, у Вас волосы дыбом встанут.

Как Говорит Господь проклят всяк кто не верит словам Пелагеи Рязанской.

Сергей Целищев   02.04.2016 16:52   Заявить о нарушении
С недавнего времени я стала опасаться людей, играющих на эмоциях.
Простите, но Вы это делаете. Остался всего один шаг, чтобы женщин, которые сделали аборт, стали побивать камнями.
Этот сложный нравственный вопрос не решается на страницах Прозы. Я чувствую тьму за Вашими словами,потому что отнюдь не страдание стоит за ними, а ненависть к женщинам, посмевшим по разным причинам сделать это.
Я не делала аборты, у меня семь детей, три сына и четыре дочери, но я видела, как горько, как безутешно плакали многие женщины, которым мужья вынудили пойти на аборт.
Поэтому не размахивайте дубиной противника абортов. Повторяю еще раз: не Вам судить этих женщин.

Анна Гриневская   02.04.2016 18:47   Заявить о нарушении
Я не осуждаю их, мне их искренне жаль и я почти на всех службах в нашем Свято Покровском мужском монастыре с 1990 года молюсь о них, то есть об убиенных детях во утробе матери.

Я всю жизнь в сердце с Богом, хоть и грешу иногда как и все, но каюсь, и я не собираюсь никого побивать камнями, что вы. Я на ребёнка на кричу и плачу потом вместе с ним жалея его.

Простите меня ради Христа за все.

И спаси Вас Господи, что зашли ко мне на страницу и откликнулись.

С уважением С. Ц.

Я люблю детей, для них и пишу, сказки в прозе и стихах, песенки, загадки, стихи, азбуки и многое другое, много духовных стихов одобренных игуменом нашим и настоятелем нашего храма а так же братией.

У меня вышло четыре детские книги.

Которые я безвозмездно раздаю всем детям, каких найду, в садики, библиотеки и многодетным и малоимущим семьям, выступаю в детских лагерях отдыха и реабилитационных центрах, я бард песенник и поэт в одном флаконе, а не убийца камнями милая Вы моя сестреночка в Господе нашем Иисусе Христе.

Ангела Хранителя Вам на ночь.

Сергей Целищев   02.04.2016 19:16   Заявить о нарушении
Спасибо Вам за искренний отклик, Сергей. В моем понимании боль за одних не может быть поводом причинять боль другим.
Простите, что вынудила Вас оправдываться. Любовь к детям на всех уровнях везде и повсюду, выражаемая всеми, вот самое главное, что сведет аборты к предельному минимуму.
Счастья Вам и вдохновения.

Анна Гриневская   02.04.2016 22:10   Заявить о нарушении