По Гоголю

Я Король Испании с этого часа,
В мое сердце стучится дятла стук.
Или пепел этого...Клааса.
Вот же ж хватает всяких сук!

"Голос шаманит:"Дневник заведи,цука,
Я подчиняюсь тяжелой силе,
Кто бы знал, какая мне мука -
Зовут меня по-русски, Василий.

От этого все мои заморочки -
Послы из Испании приехать медлят,
Гусиным пером намараю строчки -
С Клавой случился опять подляк.

Она, проститутка, меня обрила,
Сонного, бритвою наголо,
Теперь у меня совсем нет мыла
И скулы от побритости свело.

Мундир у меня есть, изрежу -
Мантию для Испании шить пора.
Буду оттуда писать пореже -
Испания, это кроличья нора.


2010-12-10


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →