Пересечение параллельных Вселенных

Рано или поздно каждый из нас сталкивается с необъяснимым событием в жизни, называя его совпадением или случайностью. Но всякая случайность есть лишь непознанная закономерность. Можно верить или не верить, но то, что должно произойти – произойдёт.

Для Вселенной нет невозможных вещей, поэтому не стоит удивляться тому, что и параллели могут в один прекрасный момент пересечься. Пространство Вселенной не знает границ и вмещает в себя всевозможные варианты осуществлений и переплетений событий. Каждый человек являет собой систему. Чаще всего структура такой системы - цикличность, которую проще всего визуализировать с помощью круга. Но, не смотря на круговорот различных событий и на то, что благодаря их воздействию и формируются параметры системы, каждый человек представляет собой обособленный круг со своей оригинальной окраской событий. Формы и цвета таких окружностей представляют собой отражение сущности жизни представленного объекта. Но вдруг, обособленные люди научились подходить на близкое расстояние и обмениваться энергетикой и представлениями своего восприятия мира. Последствия ясны.

Встреч много разных в жизни происходит, но иногда возникают совершенно необычные истории, в которые трудно поверить. Кажется, что это невозможно, но это всего лишь очередные рамки, придуманные человеческим сознанием. В ходе такого рода событий попадаются совершенно необычные люди, которые вызывают бурю эмоций где-то в глубине Души, несмотря на то, что это первая встреча. Так отголоски прошлых жизней пытаются вырваться из очередного земного тела, чтобы напомнить всё, что они пережили ранее. В текущей жизни такие моменты становятся решающими, ведь благодаря правильной реакции, у человека появляется возможность, выполнить одну из тех задач, которые стоят перед ним в ходе пребывания на Земле. Возможно, этому человеку нужно помочь, а может быть помешать ему. Если же и в этой жизни решить задачу не удаётся, она снова и снова преследует Душу в каждой из следующих жизней, пока ответ не будет найдет, а урок не будет усвоен.  Таким образом, подобные события становятся контрольными точками на пути к выходу из круговорота бесконечных перевоплощений. На пути к свободе.

Больше картин : https://vk.com/proto_art


Рецензии
Да, вы снова правы и на счёт Вселенной и на счёт человека, уважаемый Владимир, и я поддерживаю ваши выводы. Уже написал статью "Человек есть тайна в Себе", и наверное уже стоит садиться за похожую статью "Вселенная есть тайна в Себе", спасибо вам за подсказку интересной темы. Человек по определению проходит (как я понимаю, должен проходить) три этапа понимания - научения - получения знаний об этом мире, первый этап знания - это знания о самом человеке (что такое человек по сути физического существования) и человеческом обществе, второй этап знания - знания о своей солнечной системе, как окружающем физическом мире, и как о Боге - то есть понимание о духовной составляющей окружающего человека мира, третий этап знания - знания о Жизни Вселенной и Всевышнем и (о возможно точном) влиянии всего Этого на человека. А человек пока мало сам определяясь в понимании и разделении этих знаний желает и хочет все эти знания охватить все сразу..., что не всегда льзительно для духовного - душевного состояния человека, которое разрушительно влияет и на физическое здоровье человека.
С уважением к вам, ишо тот ... ветер в голове.

Анатолий Боков   01.06.2016 08:13     Заявить о нарушении