Зачем ты это сделала

- Зачем ты это сделала?!
- Отстань!
Я слишком часто спотыкалась в жизни
В который раз одна и та же дрянь,
когда мой сон заканчивался тризной
- Но как теперь ты без твоей души?
Без сердца сильного, замершего на вздохе
- Я буду, как и прежде, просто жить,
с его руки не слизывая крохи
И мне плевать, что скажет мой герой
Уйдёт, останется, вернётся или сгинет
Я слишком долго пробыла его рабой..
- Но ты лишь телом остаёшься ныне.



GC

2014


Рецензии
пора и телом стать не слизывая крохи с сердца
а души есть у всех.

- Отстань!

спасибо сергей.

Направление   05.04.2016 21:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →