Любая ошибка это замаскированная удача
заказ оформила 21 марта 2016 года, в тот же день со мной связался менеджер фирмы, который задал вопросы относительно моего заболевания и собрал личные данные для оформления заказа. Заказ поступил в почтовое отделение 29 марта 2016 года. Сегодня 4.04.2016 года я получила посылку наложенным платежом, оплатила ее. И какой шок я испытала? Вместо 2 упаковок Fobrinol, мне прислали 2 упаковки крем от грибка на ногах Tinedol. Я не могла предположить, что еще на людях больных диабетом, кто – то будет зарабатывать деньги. Это же какую надо иметь совесть и моральные ценности, чтобы вот так обманывать людей?
Из всего описанного ранее, я сделала для себя следующий вывод: Любая ошибка – это замаскированная удача. А может меня Вселенная спасла от отравления и смерти? Ведь я хотела заказать сначала 1 упаковку, а заказала 2 упаковки. Так как доставка была дорогая…
И обе упаковки не пришли. Единственное за свое спасение пришлось заплатить свою цену...Здесь и сейчас я вспомнила фразу, все сделанное кем –либо, ему же и вернется. Срабатывает принцип бумеранга.
Часто гуляя по улицам города, я вижу попрошаек. Мне так хочется им просто помочь, но я реально знаю, что даже если я буду подавать милостыню, это спасет попрошайку, от нужды на какое – то время, но затем вопрос опять встанет ребром. Попрошайка, вновь отправится на вольные хлеба. Главное, научится жить по средствам.
- Я искреннее рада, тому, что Вселенная подает мне Магические сигналы;
БлагоДарю,БлагоДарю,БлагоДарю!
- Я искренне БлагоДарю, Вселенную за мою ошибку, которую я превращаю в удачу;
БлагоДарю,БлагоДарю,БлагоДарю!
-Я от всего сердца, БлагоДарю всех Магических людей, за Магическую помощь.
БлагоДарю,БлагоДарю,БлагоДарю!
Свидетельство о публикации №216040401583
