Чудны дела Твои, О, Господи!

               
   Перечитал несколько своих статей о ядерной угрозе. О том, что живя рядом с FTC просто необходимо иметь при себе дозиметр, чтобы в нужный момент схватить детей в охапку и драпать куда-нибудь. А ВЫ знаете, действует! Самому захотелось бежать покупать дозиметр. Но вспомрил, что уже полгода не выхожу на улицу и вообще готов приветствовать СМЕРТЬ и остался на месте. Ну хорошо, это я такой, урод и шизофреник. Но вокруг-то должно быть подавляющее большинство нормальных людей. Куда там! Сидят в подвалах с детьми в Донецке. Детей изредка прогуливают их ранят. Слегка подлечивают и опять в подвал. Бегите! Граница рядом  а за нею каждый второй готов Вам помочь. Врут конечно, но если их прижать, не отвертятся. К счастью невсе такие. Но как мало действительно рормальных!
   Создаётся впечатление, что Господь учредил Землю , как заповедник для дефектных душ, чтобы дать им последнюю возможность выправиться


Рецензии
Да, Вадим Иванович, иногда кажется, что это Чистилище...

Но вот "приветствовать" ничего такого, того, о чём Вы пишете - не надо. Хорошо? :)

Нина Русанова   13.04.2016 18:45     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →