Ситуация

Самым трудным всегда было одно. Терять друзей.
Когда сам был виной, когда обстоятельства складывались против. Расходимся в разные стороны, не удержать. Кто куда. Такая вот ситуация.


Рецензии
Это не потеря. Это расставание. И все можно исправить, пока мы живы.
Потеря это "поутру узнать, что друг твой стал воспоминаньем"
Добра и Надежды желаю Вам!
С уважением, Альбина.

Альбина Демиденко   02.07.2016 21:44     Заявить о нарушении
Спасибо за верные слова. Точно, потерь не было. Физических. Все живы. Только ведь друг - это еще и часть самого себя. Все по-живому.
Удачи и счастья.
Александр.

Александр Северцев   02.07.2016 21:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →