Ахиллесова пята

Как бы меня ни очаровали эфирники... Но.
Не могу представить , что природа, от нечего делать, дробит материю не в пыль-дым-коромысло, а в частички, размером в степени -100. Ну, зачем ей это?
Это глупо. А глупость - не та черта, которая украшает.
По-моему разумению, тоньше истолочь материю, чем водород невозможно!
Даже последний аргумент уничтожения - сожжение - поражает.
Водород становится ВОДОЙ!
Поэтому, отследив полет мысли Ацюковского и Волосатова, выбираю второго, кроме его измельчительства и высасывания энергии из эфира.
Понаблюдав за доморощенными гениями, с горечью констатирую. Первые никогда не станут верхними...
Такая амбициозность по любому поводу, как у русских - это надо видеть и посмеяться.
Нам, главное прокукарекать. А потом придут евреи и покладут куда надо. Так и не чего дуться и сучить ножками.
Ацюковский завыеживался перед Волосатовым. А НЛО и по ныне там.
Даже В.Бабинцев - такой же графоман, как и я, усмотрел в моих рецензиях происки и сел, надувшись. С кем кашу варить? Сорока-ворона кашу варила...

Лучшая форма русской физики - шарашки.


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →