Полгода...

Я полгода не вижу тебя
И полгода тебя не жду.
Может быть,ты забыл про меня,
Только я про тебя не могу.

И пускай я уже не люблю,
И пускай не схожу с ума.
По тебе уже слёз не лью.
Излечилась,поверь,сама.

Но в осенний тоскливый день
Я глаза вспоминаю твои.
Ты приходишь ко мне,как тень,
Чтоб напомнить о прошлой любви.

Я полгода не вижу тебя.
Это время,как целый век.
Был любимым ты для меня,
А теперь,как чужой человек...
                13 ноября 2003г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →