Эволюция побеждает!

Кто Ленина ругает, а кто Сталина,
Кто Грефа к Гревской площади ведёт.
А я в Брюсселе царственно поставлена -
Сажать капусту! И спасать народ!..

Ростовщикам позор! Долой коррупцию!
Довольно кровь народа злыдням пить!
Запас алмазный, золотую унцию
Пора на всех прилюдно разделить!

Из Орлеана голос звонкий ангельский:
"Отставить войны!" И "Террору - нет!"
Всех Кукловодов окатили Баден-Баденской,
Дав в Дальний Космос контр-а-марковый билет.

Летите! Пусть Земля цветёт лавандою.
Наш дом для люда доброго есть Свят!
Любуемся Любовью - светлой Ладою,-
И вновь священны ЗЕМЛЯКИ - сестра и брат!!!


Издревле,от всех хворей, в баньке . избавлялись!!! Температура, мытье мыльное, массаж дубовыми, березовыми веничками, контрастные ванны, то бишь,  в сугроб!!! И для сугреву, капельку!!! Не забываем про позитивные эмоции (паримся то, не одни, шутки, юмор!!!), которые, также дают энерги, и продлевают жиСть!!! А, про квас, вАЩе, эликсир!!!


Рецензии
Галина, не отрывая глаз от семейной фотографии, смотрела на МАМУ, ПАПУ и прекрасных ИХ ДЕТЕЙ. Конечно же, ЭТО, ГАЛИНА, Ваши милые, дорогие РОДИТЕЛИ и ВЫ, ИХ ДОЧЬ. КРАСИВЫЕ ДУШОЙ И ТЕЛОМ ЛЮДИ. ОТЛИЧНАЯ ПАМЯТЬ! А СЛОВА, приложенные к ФОТО,- это просто ЧУДО-СТИХИ. ЧЕТВЕРОСТИШИЕ написано талантливой ИХ ДОЧЕРЬЮ ГАЛИНОЙ ЧЕРОНОВОЙ. Всё-таки "ЭВОЛЮЦИЯ ПОБЕЖДАЕТ!": "Кто Ленина ругает, а кто Сталина...". А ГРЕФУ и ему подобным очень ДАЛЕКО до ДВУХ ВОЖДЕЙ, один из которых ПОБЕДИЛ ФАШИСТОВ в СОРОКОВЫЕ РОКОВЫЕ. КТО же остановит неофашизм, возрождающийся на Земле?! Не дай, БОГ, повторения прошлого!

Роза Салах   14.01.2020 17:58     Заявить о нарушении
Роза Арслановна! Спасибо большое, что читаете мои произведения, которые ещё требует доработки, то есть, всё ещё "нахожусь в цейтноте" из-за всяческих нагрузок. Возможно, со временем удастся отточить и завершить начатое. А моя мечта, как у некоего царственного лица: уйти на отдых и выращивать "брюссельскую" капусту. Мои родственники тому прекрасный пример пример. Дорогая Роза Арслановна! КРЕПКОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ - ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ - КАК И ВСЕМ, КТО ДОРОГ ВАМ! С любовью и нежностью!

Галина Черонова   14.01.2020 19:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.