Антоновой

И снова сердце ноет.
Душа моя горит.
И за окошком воет
Метель,что снег пылит.
Ах,Лена,где ж ты,Лена?
Не так уж всё равно
Мне.В сердце моём - пена.
Так кровь кипит давно.
Не видимся,обиделась.
Я не пустил тебя.
А мне во сне привиделось-
Тем я убил себя.
Над телом ты склонилася-
И горю нет конца.
А может быть добилася б
Ты брачного венца!
.........................
Но полноте о грустном.
Не стоит так писать.
Стихи уж даже гнусно
                читать
Уж лучше лёд тесать.*

*Работал дворником в магазине "Мона Лиза"
Станислав Маратович
Ягудин.06.03.1999г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →