Интересно, в женской бане!

На днях наше правительство очень нас обрадовало сообщением о том, что в России организовывается Национальная гвардия. Эта структура будет создана на базе МВД, и будет якобы предназначена для работы в горячих точках, и борьбы с терроризмом. Но самое главное; эти бойцы будут иметь боевое оружие, и будут применять его без предупреждения.  Похоже, кончилась наша хвалёная демократия.

Только вчера наш президент возмущался содержанием заключённых «Гуантанамо»  на Кубе в кандалах, и произнёс следующее: - Разве можно представить такое в России!

Возможно, что скоро можно будет представить.  Образование Нац. Гвардии почему – то совпало с  рассекречиванием некоторых счетов в офшорных (оффшонрных) зонах, в частности Панамской. Так что теперь вряд ли кто захочет бунтовать на улицах, а если кому – то захочется заглянуть в окошко женской бани, пусть будет осторожен – невзначай могут и «кокошки» отстрелить.


Рецензии
Не разбираюсь в политике, но почувствовала хороший стиль любимой мною иронической прозы. Поэтому и откликнулась. С теплом,

Зинаида Малыгина 2   25.04.2016 12:37     Заявить о нарушении
Спасибо! Всего доброго!

Полозов Николай   25.04.2016 15:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.