Я стою на краю обрыва...

Я стою на краю обрыва,
       Но плакать себе не позволю.
Мне бы просто уйти в запой,
       Разум мой не дает мне покоя.

Ты развеял мой полумрак,
         Я устала играть с судьбою.
Сердце бьется тревожно в такт,
    Как же выжить мне с этой болью.

Мысли рвали – то «против», то «за»
       Ты меня не жалел и ...не надо.
Я хочу быть сильней и выше,
          Научиться дышать,чтоб чаще.

Так однажды кончается сказка.
            Я  стою на другом берегу…
И согласно известным законам:
        - Дважды в реку уже не войду.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →