передохни

Наслаждаюсь жизнью,
Ценю моменты,
Ловлю каждый миг.

Проливаю слезы,
Бью руки об стены,
Временами мысли забыть.

Хочется выпить яду,
Почувствовать жжение
где-то в груди.

Остановиться,
Вдохнуть угарного газа,
Закрыть глаза.

В бездну нырнуть,
С волнами биться,
До истощения сил.

Выплыть
и все забыть,
Снова вздохнув жизнь.


Рецензии
Кира,это называется на разрыв аорты и всё правильно, абсолютно.Спасибо.С первомайскими праздниками.Успехов!Анатолий Юнна

Анатолий Юнна   03.05.2016 11:03     Заявить о нарушении
Спасибо и вам! Вас тоже с праздниками)

Кира Майрон   03.05.2016 18:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →