Я тебя теперь...

Я тебя теперь не достойна,
Хоть вела всегда пристойно.
Истерзали меня , изранили,
Надругались и испоганили.
Ты теперь как из мира сказки,
Ни любви не познаю , ни ласки,
Ты, как остров необитаем,
Стал далек и недосягаем.
Я тебя теперь не достойна,
Хоть вела всегда пристойно...


Рецензии
Добрый день, Александра!
Есть такое изречение: человек несчастен постольку, поскольку сам в этом убежден. Поэтому, если женщина считает себя по каким-то причинам недостойной своего избранника, значит, так оно и есть! Надо отвернуться от него этого и пойти к другому. Ведь мир не без добрых людей, поэтому "стучись в любую дверь - где-нибудь да откроют"!
Немного шучу!

Виталий Овчинников   11.04.2017 10:17     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв.
с уважением.

Александра Куликова   11.04.2017 16:21   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →