Стихи и жизнь

Что-то хочется мне вернуть
И чему-то крикнуть:"Вернись!".
Для кого-то стихи - "это муть".
Для кого-то - целая жизнь...

        1.01.1982г.
         г.Алма-Ата


Рецензии
Уважаемый Александр! Настоящая литература таит в себе все чувства писателей. И только внимательный читатель может их ощутить! Поэтому нельзя стихи называть чушь. Спасибо. С Уважением, Марина.

Марина Репина 2   10.04.2016 10:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →