Вопрос президенту Путину-1

     Если бы я была уверенна,что мой вопрос президенту не останется втуне,то я бы спросила его:"Когда прекратятся терракты на территории России? Когда власть возьмется искоренять исламских террористов в нашей православной стране столь же рьяно, как она это сделала в далекой Сирии? Сколько нас еще будут терзать и  запугивать? ТВ Новости превратились в какое-то похоронное информационное бюро:каждый час новостей на любом канале и в любое время начинается с известий о смертях!Как долго еще будет продолжаться этот режим информационного прессинга? До тех пор,пока с последней головы не "сорвет крышу"? Не лучше ли настроиться всем обществом на позитивную волну созидания? А ведь нам есть,что созидать,после тридцати лет разрухи. Не лучше ли выбросить махом,осточертевший народу, лозунг "Бандитизм - наш рулевой!"?






Скульптура Н.Лаверецкого "Россия".


Рецензии
Терроризм сегодня стал всемирнымя явлением, и без объединения усилий всех стран его не победить. К сожалению, в подходе к этой проблеме правительства ведущих держав мира действуют по принципу - кто в лес, кто по дрова..

Анатолий Бешенцев   03.08.2016 05:23     Заявить о нарушении
С терроризмом можно бороться только методом государственного террора, который в сложившихся обстоятельствах будет только на пользу.

Евгения Громчевская   05.08.2016 12:49   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.