На смерть Влада Листьева. 01. 03. 1995

От Влада Листьева до интервью
Сергея Ролдугина 10.04.2016

Листьев Влад  народу сказал по ТВ:
"Власть решила меня заказать -
не даю новым русским нагло у вас
миллионы баксов украсть".

И убили Влада, как он предсказал.
На расследование табу.
Неподкупному не место в СМИ,
он мешает доить страну.

В мафиозной стране - омерта закон
и подельников сдать западло.
Путин знает и может правду сказать,
но вибрирует в страхе очко.

Власть в России не принадлежит "Думе" или Путину, тем более народу.
Власть принадлежала, принадлежит и будет принадлежать тем, кто убил Влада Листьева.
Путин тоже, как и все, ЖИТЬ ХОЧЕТ, иначе убийцы Влада парились бы на зоне.

Друг и крёстный отец дочери Путина Сергей Ролдугин доказал это своим признанием:
"Дворец был в аренде у одной московской фирмы 11 лет. (Дворец Алексея Романова в Питере)
Не буду называть, ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ, но они довели его до такого состояния,
что его можно было купить за бесценок.
Обычная схема. Разрушалось все.
Водосточные трубы они повернули в подвал, чтобы все мокло и рушилось, чтобы потом снести
или за копейки купить.
Фактически мы спасли дворец. А потом наполнили спасенный дворец лучшими
в мире преподавателями, закупили лучшие в мире инструменты,
и усадьба на реке Мойке закипела российскими талантами" —
отметил Сергей Ролдугин, народный артист России, художественный руководитель
Санкт-Петербургского Дома музыки.

© Иосиф Мюллер 11.03.2016


Рецензии
Было дело...Убили властителя дум,белого и пушистого,неподкупнейшего Влада(Владимира?Владислава?)Листьева!Ату!!!Не помните,случайно,сколько при нем
зеленых денег оказалось?Это где же он такую з.п.получал,в валюте,да за какие заслуги?Нет тут никакого секрета.Крутился в те времена на ТиВи черный баксовый нал.За рекламу.И бандитам отстегивали"доляну"все.Кто в этом бизнесе плавал.По "понятиям".А Владик бандитов послал.То,что куш у него не взяли,а на трупе оставили,так это знак,не за бабло ,а за гонор макнули. Шерлоки доморощенные.Ролдугин то небось Академию МВД по классу скрипки оканчивал?В должности следователя по особо важным делам червонец отслужил,при консерватории?
Основы розыска знаете?Да,кто заказал-известен.ДокАжите?При чем тут Путин?Когда В.Л.завалили,Путина там ни сном,ни духом?
Господа дилетанты,вы в вопросах розыска и следствия-ни уха,ни рыла,одно слово-гопота.

Алекс Гук   14.06.2016 21:28     Заявить о нарушении
Я о том, что те, кто Листьева пришил, тот и Путина паханом сделал.

Иосиф Мюллер   14.06.2016 22:11   Заявить о нарушении
Виноват.Это Вы точно знаете?Или эта информация из разряда предположений?Господин Якубович,да и господин Ярмольник(во времена оны интенсивно подвизавшийся на Ти.Ви.),и ряд других,менее известных,но от этого не менее значимых,ежели не более,отлично знают"чья кошка мясо съела".Сказать не могут и не хотят,ибо сие не доказуемо.Да и жить хотят,что понятно.Лично Вы,как бы поступили?Сказать правду и сыграть в ящик?Или промолчать и продолжать жить сытно и счасливо?А что до того,будто заказчик Листьева Путина"паханом"сделал,то данная сентенция ничего кроме недоуменнго смеха вызвать не может.Где имение,а где наводнение?Не тот,АБСОЛЮТНО не тот уровнь.Поверь,старому,как дерьмо мамонта,бывшему оперу.
У меня юрстаж 47 лет.Мой покойный отец-полковник 1-го разведуправления.Кое-что во всей этой параше я не просто понимаю,но и знаю.Но как говорил один персонаж:меньше говоришь-дольше живешь.

А.Г.

Алекс Гук   14.06.2016 23:17   Заявить о нарушении
А убили его СВОИ ЖЕ...

Петр Евсегнеев   27.08.2016 17:47   Заявить о нарушении
О,нет,Петр,не свои.Но очень похожие,или близкие к своим.А "свои"-промолчали,лицемерно изображая скорбь. А.Г.

Алекс Гук   28.08.2016 19:47   Заявить о нарушении
Березовский заказал. Следователи дошли до кабинета - и тут отсечка!
А уж как всех его трех жен полоскали! Больше всех досталось Альбине - ее даже в лесбиянки записали!
Убит Листьев был в подьезде 1 марта. Первая пуля попала в руку, вторая в голову. Первую гильзу нашли следователи. Вторую гильзу принес им дворник! ЭТО О КАЧЕСТВЕ СЛЕДСТВИЯ... А завидовали ему многие, но особенно друзья - Любимов, Политковский, Захаров. Отдали ему самую непрестижную тему - а он как развернулся. Одной рекламы на сто миллионов долларов! Вот попытка запретить рекламу (или поставить под свой контроль) его и погубила...
Одно непонятно - почему не огласят имена заказчиков?
Ну с депутатом гос.думы Скорочкиным ясно - не хотел отдавать свой водочный заводик! И потому ворвался московский ОМОН, схватил его в кафе, вывез в лес - И ТУТ МОСКОВСКИЙ СУД ЗАВИС: то ли убили его омоновцы, то ли устилди, то ли он сам в себя сорок раз выстрелил?!
Ну с депутаткой Старовойтовой тоже все ясно - человечище рвалось в министры обороны, а сам а не могла заполнить единую квитанцию на оплаты квартиры! ЕДИНАЯ ТОГДА БЫЛА - не то что сейчас - целый ворох!
Это о качестве РУКОВОДЯЩИХ кадров ель-цинизма...
А убили ее за пять миллионов долларов - бешеные деньги - она везла в Питер наличку. Тогда там бабкам давали пять долларов (пенсия и зарплата была - 7-10 долларов). ОНА с пакетом даже в туалет ходила. И он исчез, хотя помощник Руслан Линьков(который все помнит, а тут как память отшибло) так и не вспомнил - был с нею в подьезде тот пакет или нет?!
Такой гений - при вспышке выстрела он сумел ОПОЗНАТЬ ЛИЦА стрелявших! А ведь они были загримированы и с длинными волосами. А он спустя десять лет ЧЕТКО опознал стрелявших! Шнобеля ему надо дать...

Петр Евсегнеев   28.08.2016 23:27   Заявить о нарушении
О качестве розыска и следствия.Это разные вещи.Ну, нужно понимать,КТО и ПОЧЕМУ назначает на данное дело того или иного следователя.(Понятно?)Что касается от двух и так далее(любое кол-во)выстрелов при"суициде"-ну так это давняя практика,еще с охранного отделения,так что... Кажется Сенека сказал:"О мертвых или хорошо,или ничего кроме правды!"По правде говоря-какое мне дело до Старовойтовой,Листьева?Любой "путь на верх"-это череда подлостей,предательств.Поверьте,просто так не убивают."Заказухи"-стопроцентно мотивированы.

Алекс Гук   29.08.2016 20:02   Заявить о нарушении
МВД Пуго 23 августа выстрелил в жену, потом с себя два раза. Понадобилось ДЕСЯТЬ ЛЕТ кадрам ельцинистов, чтоб найти оправдание - мол, дед перенес тело и пистолет!
Это опять же о качестве КАДРОВ...

Петр Евсегнеев   29.08.2016 23:31   Заявить о нарушении
Ну вставлю свои пять копеек.Заместитель министра ВД УзССР,Бабаджанов.Лежал в госпитале МВД.Застрелился.В госпитале из табельного оружия.Кто знает-тот понимает.Произвел в себя три(???)выстрела!!!Кто видел дырки от Макара-тот все понял.Первая пуля прошла на вылет ,не задев сердце.Вторая-ударилась в позвоночник и вышла из под ключицы.Это как минимум - болевой шок,огромная кровопотеря и от контузии позвоночника-двигателный паралич.Но он стреляет в себя в третий раз.Наконец наповал!Ну как?А прокурор Муззафаров из Ленинабада,когда "волкодавы" из ГБ прехали к нему с постановлением на арест,так тот от них закрылся(!!!)в своем дрмашнем кабинете(!!!)за фанерной дверью(!!!) и нанес себе(ВНИМАНИЕ)40(сорок)колото-резаных ран ножиком для разрезания бумаги.И после того только скончался.Да этих сказок немеряно,было бы смешно если бы не было так гнусно и гадко.

Алекс Гук   30.08.2016 00:04   Заявить о нарушении
А когда ВЫПАДАЛИ после августа 1991 года и провала ГКЧП (Горбачев предал всех) из окна партфункционеры (от Павлова до Лисоволика), то некоторые отлетали от дома аж на 20-30 метров. Чемпион мира позавидовал бы!

Петр Евсегнеев   30.08.2016 00:08   Заявить о нарушении