Rapper

PervimruszszkimrepperomSzanjaNiksupbil.
Klasznoklalnarifmuidevczatkadril.


Рецензии
ЧЁ ЭТО, за херня вы дальтоник чтобы любят ломать, глаза, ВАМ ЛЕНЬ ПЕРЕПИСАТЬ это время вы не думаете что это хамство?? Извините что это??

Елена Важенина   10.06.2017 02:09     Заявить о нарушении
Ух, какая шикарная, колоритная рецензия! Но всё по порядку.
Итак, сначала, конечно, Здравствуйте и спасибо за то, что откликнулись.
Теперь проведем разбор Вами написанного:
ЧЁ ЭТО... (зачем здесь caps lock? Это моветон, если забыли выключить при наборе текста, тогда просто надо быть повнимательнее),... за херня... (тут надо поставить вопросительный знак)... вы дальтоник... (Вы - надо писать с большой буквы, дальтоник - человек не различающий цвета, явно не к месту Вы блеснули тут знанием этого слова)... чтобы любят ломать, глаза,... (может не чтобы, а который? Тогда какой-то смысл есть, по другому не ясно, что Вы хотите сказать. После ломать, ест., запятая не нужна)...это время вы не думаете что это хамство... (вот здесь я совсем не могу понять, что Вы хотите сказать, понял только слово - хамство, на которое и отвечаю).
Нет, уважаемая Елена, с моей стороны никакого хамства и неуважительного отношения к читателю нет. Вы просто обладаете удивительной невнимательностью, помноженной на беспричинную раздражительность. Раздел в котором размещен стишок чётко называется - ПРОЗА НА ДРУГИХ ЯЗЫКАХ, и если Вы не владеете языком, на котором написано стихо, то Вам не надо ломать глаза, выносить себе из-за этого мозг и портить свою и без того расшатанную нервную систему.
Для меня уже давно не секрет, что любая женщина - это Богиня! Но, всё-равно, совершенствоваться - желательно.
Всего хорошего, берегите себя.

Виктор Грецкий   10.06.2017 13:04   Заявить о нарушении