О толерастах

Многие горазды корчить из себя толерастов, пока дело касается чужих "проблем". Однако, как только оскорблениями, угрозами, клеветой, информационным террором и прочим дерьмом какие-нибудь мерзопакостные злоумышленники начинают трогать их самих или их близких, эти благопожелатели игнора и всепрощения сразу забывают обо всех библиях, дхаммападах и прочих источниках терпимости.
Отсюда вывод: зло надо рубить НА КОРНЮ, пока оно не переросло в огромную раковую опухоль, а не дожидаться кого-то с Небес (кто отправит его в нокаут, чтобы вы сами типа не пачкались)! Впрочем, лицемерам воздастся по их лицемерию.

Чаще всего, кстати, толерасты - это по совместительству ещё и пиарасты, ибо на публику стараются, фарисействуют, а если же их самих какой-то конфликт коснётся, то вся "толерантность" мигом улетучивается!


11 апреля 2016


Рецензии