Ну хорошо...

Ну хорошо - я верю - нет любви... -
но что же в нас - по-твоему - всё бьется(?) -

и сердце - отстает...и - остается -
сплошным нагромождением тоски...

так что нас ловит(?) - морок - слово - сеть(?) -
печальное желание забыться -

глядеть друг другу в каменные лица -
и на руках друг друга - умереть -

зачем(?) - ...о эта вечная борьба -
из одного - в другое - ...бесконечность -

...и - плечи...- и - безумие...- и - нежность... -
и - странное желание - ...отнять.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →