В пути с тобой

Как же мне нравится, когда ты за рулём,
Везёшь меня в таинственные дали.
И даже если хлещет дождик за окном,
Мне не страшны вот эти все печали.

Ты так сосредоточен и серьезен,
Совсем не смотришь в сторону мою.
Глядишь ты на дорогу, грозен,
"Ну улыбнись", - тебе я промурчу.

Прижмусь к тебе и руку на плечо,
Вдохну твой запах, поцелую в шею,
Ты улыбнешься, скажешь: "Горячо!",
Сожмешь коленку и помчим быстрее.

Когда ты рядом мне тепло, не страшно,
Спокойно, безмятежно в тишине.
Ты руль качнешь чуть в сторону - не важно,
Мы растворимся вместе в этой мгле.

12 апреля 2016г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →