Спать хочется

Помнится читала я однажды ночью в храме псалтирь над усопшим.Потом утром поехала домой,и все равно сижу в вагоне,раскрыв молитвослов продолжаю псалтирь читать.А сама ,естественно, спать очень хочу.
Но не сдаюсь,носом клюю и читаю:

"Господи,помилуй..."

И тут мне уже сон начинает сниться-большая миска творога.

Я силюсь глаза открыть,читаю дальше:
"Господи,помилуй..."И добавляю сквозхь сон"Творог,творог,творог".

Встрепенулась-"чего это я бормочу такое?!"

Решила сдаться.Убрала молитвослов и уснула.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →