Переел

Переедать плохо.
Даже если переел совсем немного.
Например, на завтрак закинул три бутыка вместо привычных двух.
И не важно, что третий - совсем маленький. И не важно, что его даже полноценным бутыком назвать нельзя.
Так, горбушечка с видимостью масла и сыра.
Но всё равно же.
Организм не обманешь.
Организм же свою норму знает.
Традиция, привычка.
Теперь вот тяжело и плохо в желудке.
Но глоток расслабляющий сделал.
20 минут до второго.
Плохо переедать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →