Я никого не обидела... просто жила!

Приди Увидь
Гилади
http://www.stihi.ru/2014/10/09/10851
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,


И вот зацвело, запахло жизнью,
Плоды обещают созреть.
Я улетаю в пространство мыслью,
Которая хочет петь.

В том шалаше высохли ветки...
Ветер рассылал их.
У человека не родились детки
И не создали жизни стих.

Радость из глаз за лучом скользила.
Тонкий лучик пронзил темноту.
Жизнь в дальний путь опять уходила,
Оставив смерти свою красоту.

К свету иду и надеюсь увидеть,
Что на той стороне меня ждет...
Может рая обитель,
А может адский дот!

Много во мне живет желаний.
Много есть у других.
Но жизнь обещает много свиданий,
Чтобы создать жизни стих.

К свету пришла, увидела и по жизни пошла.
Я никого не обидела... просто жила!

Тетяна Лыстоноша-Парамонова   13.04.2016 14:52 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →