14. 04. 162

Позвонил дядя.
Говорит, все дела закончил и таки приедет.
А я и не заморачиваюсь особо.
В холодильнике остатки супа, гречка и пельмешки.
Захочет - съест. Не захочет - его проблемы.
Да, сырок детский ещё есть. Сладкий, с ванилью.
Но маленький.
Что касается не материальной части, то четыре глотка с утра и 1,25 с чипсами после обеда.
Да, опять эта гадость.
Зато морально тоже подготовлен.
В том смысле, что все разговоры пройдут, не затрагивая мозг, а лишь с односложным сопровождением, типа "ага", "да" или "нет".
Сейчас вот размышляю, может, ещё чего-то на обратном пути взять.
Типа, для укрепления бастионов.
И на завтра, опять-таки, останется.
Как-никак, пятница.
Ну, там посмотрим.


 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →