Будет весело

Все думали будет весело. Когда смотрели на вырывающееся существо из клетки. Каждый думал: я в полной безопасности, перед освещенным совершенством экрана. Толпа зевак в безопасности каждый пышет мнимым благородством. Ну как же? его уже видели на картинках. Хищное непременно нападает на одного из толпы. И почему же это снова я? Но как же так? я же уже настрадалась, жизнь вашу. Но как же так? должен же быть некий баланс справедливости во вселенной. И затрещали кости, ребра сокрушены. На арене сегодня особенно интересно.


Рецензии
Вот так оно и бывает. Настрадаешься и думаешь, ну мне-то уже хватит, мне-то можно уже отдохнуть, по справедливости если? А тут хлоп - и снова ты, снова на тебя! Но может быть, Вы сон свой рассказали, не знаю, не важно. Я вот фильм один смотрела, "Звонок" называется, что ли... Там главный герой телек смотрит: показан колодец, а из него баба мертвая вылезает с длинными мокрыми волосами. И идет к экрану, все ближе, ближе... и наконец вылазит через экран прямо в комнату! Лица не видно за волосами, и эти волосы мокрые - просто жуть невозможная!
И ведь это правда все - монстры через экран "выходят". Нам кажется, а... ерунда, сказки. Не сказки! Мы не видим духовным зрением, а только земным. Они же в самом деле выходят... через экран! Так что все правда.

Хеккуба Крафт   01.06.2016 11:25     Заявить о нарушении
Это мои фотки понравились одному парню, и он так выразил свою симпатию. Но он уже взрослый, а ведет себя как школьник. Типа книжкой по голове бам, бам. Вот переписываемся теперь. Да, вот такие дела))

Светлана Шевчук   01.06.2016 12:55   Заявить о нарушении
духи это демоны. Да Вы правы, они могут влиять через Т.В.

Светлана Шевчук   01.06.2016 13:23   Заявить о нарушении
"Бам-бам..." - насмешили! Ничего себе - впечатления у парня?! Не форматный парень, видимо! Так пусть он хоть рецы тогда пишет Вам, а то книжкой по голове все умеют стучать... :))

Хеккуба Крафт   01.06.2016 13:47   Заявить о нарушении