Не надо себя виноватить, не надо меня упрекать!

  Не надо меня виноватить,

  Не надо себя упрекать.

  И время не нужно лопатить-

  Другим ему нынче не стать.


  Всё было, прошло и забудем.

  А может быть вспомним порой.

  Поступок души неподсуден-

  У каждого путь свой иной.


  И если тебя я увижу

  Теперь я наверно пойму-

  Была ослепительно рыжею,

  А нынче ты вся в седину.


  И я погрузнел и зашамкал,

  И сердце болит по ночам.

  И прячу под яркою шапкой

  Причёсочки редкий оскал.


  Прощай недопетая песня.

  Зачем мы друг другу ,зачем?

  Нам прежде быть надобно вместе,

  И руку держать на плече.


  Слов сказано много. Всё -хватит!

  Пора бы давно нам понять-

  Не надо себя виноватить,

  Не надо меня упрекать!

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →