Тыщь...

Посв. Фёдору Котову.

Было это на Пряжке. На реабилитационном отделение работает такая красавица-сестричка Людмила Григорьевна. Красивая как ангел. С родимым пятнышком на щеке.
Ну, мы с Федей играли в шахматы. Играем-играем. Вдруг Федю раз, и на укол позвали. Федя вернулся и хохочет.
- Ну что, сделали ?, - не выдержал и спокойно задал вопрос я .
- Сделали.
А сам улыбается.
- Чего смешного-то ?, - решился я
- Тыщь ... , - сказал Фёдор и улыбается.
- Да, у неё не стандартные методы подготовки к уколу, - поддержал я разговор. И мы добродушно захохотали ...

P.S:

Людмила Григорьевна где-то рядышком. Я не видел её давно.

15 Апреля 2016 г.


Рецензии
Улыбнуло...))

Инна Левченко   29.04.2020 15:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →