Лезла Крыса...

(Продолжение басни "Крыса и Телефон")

Лезла Крыса в Телефон,
Думала: "Съедобный он!"
Зуб сломала, хвост прижат -
Справедливый результат!
Перелезла на страницу -
Там надеясь поживиться,
Псевдоним взяла - смешно!
И... спалилась уж давно!
Попыталась влезть в друзья -
Но не вышло ни ...!
       _____

А мораль у басни есть:
Не фиг в жизнь чужую лезть!


Рецензии
Ммда...Поучительно!)

Халдина Елена Вадимовна   22.04.2016 15:35     Заявить о нарушении
Благодарю! Басни, вообще - вещь поучительная! :-)

Юрий Корнилов   23.04.2016 17:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →