Я люблю тебя

.....Я от тебя схожу с ума,
Сейчас как прежде,как тогда,
И пусть прошли уже года,
Но мне лишь ты одна нужна!
Я люблю тебя,я тебя люблю!
Я люблю тебя! Тебя одну!

Ты помнишь первой встречи миг
Огонь любви тогда меж нами возник,
Мы от любви сошли с ума,
Тогда как сейчас была весна!
Я люблю тебя,я тебя люблю!
Я люблю тебя! Тебя одну!

С тобой гуляли до утра,
Дивились звёзды и луна,
Рассвет встречали мы с тобой,
Лишь ты и я! О,Боже мой!
Я люблю тебя! Я тебя люблю!
Я люблю тебя! Тебя одну!

Нас жизнь кружила,ну и пусть!
Мы заучили мудрость наизусть,
Любви огонь в сердцах горит,
Его никто не погасит!
Я люблю тебя! Я тебя люблю!
Я люблю тебя! Тебя одну!

Прошли мы столько,ты и я,
Одна судьбы дана нам линия,
В рутине будней бытия
Есть ты и я,и я люблю тебя!
Я люблю тебя! Я тебя люблю!
Я люблю тебя! Тебя одну!....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →