где повесить зеркало

... вот что:
согласия не будет если, -
можно зеркало и не весить! –
если и здесь – ни света, ни зги –
бейте
зеркало
вдребезги !!!

16.04.16.


Рецензии
Ага, на счастье )

Улыбнули,Николай.

Разноцвет Чувств   17.04.2016 23:11     Заявить о нарушении
... говорят - зеркала к несчастью бьются, но если оно уже есть, то клин выбивают клином ... :)

Николай Сыромятников   23.04.2016 14:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →