Дождь идёт. Ожидание

Дождь идёт, стучит в окно.
Льются струйки по стеклу.
Мчатся мокрые авто.
Где ж ты дева, не пойму.

Почему не позвонишь,
Почему не успокоишь?
Льёт унылый дождь на крыши.
Почему ж ты не приходишь?

Дождь стучит в моё окно.
Бьются капли по стеклу.
Моей милой всё-равно.
Вся любовь... ушла в золу.

Разлюбила или нет,
Как понять твоё молчанье?
Гаснет за окошком свет,
В голове стучит отчаянье.

Дождь идёт, стучит в окно.
Льются струйки по стеклу.
Если милой всё-равно,
Вырву я любви стрелу.

***********

26 май 2012

СПб


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →