Необычайно ярок и глубок...

Когда-нибудь смотрели вы на небо,
не просто так, а в розовых очках?
Попробуйте, очки купить совсем не сложно.
Необычайно ярок цвет и сказочно глубок;
и видеть это так приятно и чудесно…,
что станете счастливее в разы.
И сразу смело принимайтесь за дела;
заметите, как будут спориться они.
Я это испытала неожиданно сама,
недавно по случайности купив очки такие.


Рецензии
В таких очках смотреть на небо можно,
На жизнь нельзя, ты пропадёшь...

Вадим Светашов   14.06.2016 04:52     Заявить о нарушении
Вадим. Дорогой. Разумеется же... :)
Это ведь образ. Это не письма... Это обращения..., чтобы можно было людям в миги отчаяния ( или доли мигов...) за что-то ухватиться..., да хоть за красивое небо, не обязательно всё время смотреть в очках, однако сердце помнит все удовольствия.

Благодарю Вас за рассуждения, за внимание Ваше и вдумчивость.
Удачи всего наилучшего, уважаемый.
Вера Мир

Вера Мир   14.06.2016 14:00   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →