Народ

Я не знаю, как назвать народ.
Мой народ - русичи, или руссы, россы...
Народ, который допускает и поощряет выражения, типа: вонючий жид, укроп, бандерлог или бандеровец, черножопый обама и т.д. Я представитель этого народа, за который мне стыдно перед Господом, а тебе?


Рецензии
То же самое, стыдно. Уровень грамотности и культуры
сегодня не на высоте. Даже в "прозе" иногда наблюдается.
На эту тему хорошо сказал проповедник В. Олийник.
Спасибо за отзывы на моей стр. Приглашаю еще...
Успехов в творчестве и личной жизни!

Надежда Дар   05.05.2016 08:22     Заявить о нарушении
Спасибо большое, очень рад знакомству

Юрий Дагаев   05.05.2016 10:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →