17. 04. 16

Встал в шесть.
Но провалялся до семи, ибо не фиг в воскресенье.
Съездил по водичку, очереди не было.
С утра прохладно, тучи. Вроде как, дождь даже намечается.
Но не было.
Грустно как-то.
Вчера всё сделал, а без конкретной работы часто дурь в голову лезет.
Сходил в магазин.
Без вина, ясен пень, не обошлось.
Итальянское, полусухое.
Пошло нормально.
С самого утра с ушами в ушах, кучу интересных передач переслушал.
Господи, какие же наши соседи...
Деградируют, в общем.
В голове чёрти-что.
Иногда думаю, несмотря ни на что: как же мне повезло, что я живу здесь, а не там.
Реально повезло.
Остался ещё стаканчик.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →