То, что внутри. Конец

Да, я закончила работу над моим любимым произведением. Я прожила с героями всю жизнь, от начала и до конца. Это было великолепно, я люблю каждого из них.
И я люблю тех, кто уделил мне время. Кто послушал меня, кто все-таки прочитал "То, что внутри" и дал мне отзыв, критический или положительный.
Спасибо всем, кто был со мной. Я вас люблю!
Скоро вас ждет новое произведение, над которым я уже сажусь работать!
Спасибо.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →