Иду я лесом

ИДУ Я ЛЕСОМ

Иду я лесом по апрелю,
за всё судьбу благодаря,
и в лучшее России верю –
не верить в лучшее нельзя.

А лес весенним ветром дышит,
листочки краской зеленя…
Он будто в синем небе вышит,
ветвями…взмахами маня.

Тропинка молча, змейкой вьётся
между осиновых стволов…
Я жду: вот Солнце улыбнётся –
улыбку встретить я готов.

Иду я лесом по апрелю
и в лучшее России верю.


Иллюстрация из Интернета.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →