Доли из чужой музыки

Если в роке нет драматичной мелодии, то хоть ты усрись будет попс. ) Отсутствие мелодии(а не убогих минорных долей) ничем не заменить!
Хотя сейчас 99% — рока это тяждоли; мелодий новых нет. А старые мелодии — можно назвать лишь долями музыкальными. Средними, легкими, тяжелыми. Но ЭТО ПШИК. Это доли. Куски. Это использованное.


Лекцию об этом надо читать по ТВ!


Продолжение. Аудио примеры: http://vk.com/wall3219793_12551


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →