Рассуждения о людях

Кто такой человек?
Это существо верящее в бога,тот который его создал,я бы назвал бога пришельцем,вот кто истенный создатель человека,они живут в обществе,где каждый сам по себе,по сути это так,если не нарушать правил общества.(так называемые законы,и меры нормы)Сами всё построили,дома,целые города,машины,технику,всё это сотворил человек,чтоб было легче выживать.
Есть другая сторона,они ещё и жвотные,убивают себе подобных не важно,родителей,детей,стариков,ради удавольствия, не могут объяснить почему так,либо придумывают причину,чтоб меньше наказали,они эгоистичны,каждый живёт как бы в своём мире,но в тоже время со всеми сразу.
Их уже больше семи миллиардов,продолжают размножатся,не думая о последствиях,уничтожают замлю,думают что одни во вселенной. Но это не так,они тупы,наивны.
Человек жестокое животное,построевшиее животный жестокий мир.В которм слыбые гибнут.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →