фильм Как стать леди

не хотела, но все-таки пришлось писать рецензию на фильм "Как стать леди"
Сергей прислал. сам еще не смотрел, просил написать, стоит ли смотреть. то же мне эксперта нашел))
написала:
посмотрела фильм "Как стать леди"
так... очень средненько. фильм никакой. всё предсказуемо: сюжет, герои, их поведение.
но, отдать должное, фильм снят качественно. как было написано- "добротная британская экранизация". но скучно смертельно. герои плоские и замороженные. слишком уж всё предсказуемо. с самого начало понятно, кто злодеи и почему они "злодеят". и чем все закончится. никакой интриги лично я не увидела. сюжет развивается слишком ожидаемо, так что смотреть было довольно скучно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →