Текст песни Люди ходят по земле... Реинкарнация

Люди ходят по земле...

13 апреля 2016 г.
11:00

Люди ходят по земле
Я хожу по табурету
Боль проклятая во мне
Хочет сжить меня со свету

Я заложник дикой боли
Гнойных ран не залечу
Жизнь обходится мне боком
Я расстаться с ней хочу

Черной завести заложник
Я начитан и умен
Не задача… Я безбожник
И от церкви отлучен

Люди ходят по земле
Я хожу по табурету
И петля уже на мне
Докурить бы сигарету


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →