Живешь...

Живешь-и-стонешь - ...тихо на часы -
посматривая - задуваешь свечку -
где что-то шепчешь бедному сердечку -
прислушиваясь к ритму пустоты...

и в этот скромный сон тебя ведут -
ночная тьма -
печаль(?) у изголовья -
далекая судьба неясной болью -
и тишина-кричащая - минут...

как ночи человеческого зла -
"всегда - к услугам вашим..."- повседневность -
за око-око...- или - откровенность(?)
...в ремарках - разобщенного ума...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →