21. 04. 16

Холодно сегодня.
Утром глянул на градусник, а там нулик.
Но это даже хорошо.
Если выбирать между холодом и жарой, то я за холод.
Всегда же одеться можно, если чего, а шкуру с себя не снимешь.
Да и морально мне жару сложнее переносить. Давит она на настроение, и на общее самочувствие тоже влияет, есть такой эффект.
Ясно, в не самую положительную сторону.

Прислали бумагу какую-то из газовой конторы.
Нужно сегодня разобраться, чего там к чему и отправить её назад.
Давно же прислали, а мне всё вникнуть лень.
Нужно закрыть вопрос, нужно.
Вот прямо сейчас и займусь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →