Конечно же

Конечно, они могли встретиться взглядами между двух погод, когда с низких-низких туч на голову сыпется град и одновременно с тем, всю эту картину освещает греющее солнце, улыбнулись бы друг другу в приветствии и завершились в разных направлениях.
Конечно, они могли безмолвно договориться о встрече в парке на третьей слева скамье и окунуться в джаз, звучащий в старых телефонах.
Конечно, они могли сидеть в заведении за чашками уютного чая и обсуждать мировое искусство, а потом и вовсе заговорить о каких-то дамских глупостях.
Конечно, они могли встретиться энергией на том же расстоянии, что и встречаются обычно, а потом начать свою беседу где-нибудь вдоль набережной.
Конечно, они могли не замечать разницы двух непохожих миров и утопать в гармонии редких встреч.

Конечно же, они могли, но почему то не


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →