Прикасаясь нежно...

Снова дождь,снова холод
и грязь.
Не пробиться никак весне.
Так и мне из зимних объятий
не прорваться никак
к тебе!
Бьюсь,как муха в твоё окно.
Ноги все обломав и
крылья!
Всё напрасно,не слышишь ты.
Не судьба видно сказке
стать былью.
Что мне сделать,
в слона превратиться?
И ввалиться в "посудную лавку"!
Это выход.
Но я не хочу перегнуть в
в отношениях "палку"!
Ты скажи,я пойму в чём проблема,
что мешает увидеться нам?
Как мне эту решить теорему,
чтобы поровну всем,
по "серьгАм"?
Чтобы болью тебе не ударить
глупость сделав!
Что делать мне?
Снова дождь за окном и холод!
Из зимы,
как пробиться к тебе?! 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →